а вы знали, что дней 10 назад у Бон-Бона было день рождение? целый годик!!!
...хотя, конечно, во-первых об этом нигде (до этого поста) не упоминалось, во-вторых до конца и не понятно, когда именно я его придумала - в том году, или раньше, но для меня его "датой рождения" будет считаться 15 мая 2025 года.
P.S. - почему именно эта дата - https://openvk.org/wall22368_16 . фактически, это самый первый рисунок с ним (хоть оно и не похоже на текущий его вид) в моей памяти.
P.S.S. - крутой была идея объявить др персонажа спустя четыре дня после др странички XP Показать больше
...хотя, конечно, во-первых об этом нигде (до этого поста) не упоминалось, во-вторых до конца и не понятно, когда именно я его придумала - в том году, или раньше, но для меня его "датой рождения" будет считаться 15 мая 2025 года.
P.S. - почему именно эта дата - https://openvk.org/wall22368_16 . фактически, это самый первый рисунок с ним (хоть оно и не похоже на текущий его вид) в моей памяти.
P.S.S. - крутой была идея объявить др персонажа спустя четыре дня после др странички XP Показать больше