Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
152 записи
Возвращаюсь к своей любимой рубрике!!! (Если это вообще можно так назвать)
ParagonX9 ParagonX9 - Chaoz Airflow (ID: 245921)
04:14
This track can be found at: https://www.newgrounds.com/audio/listen/245921
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а вы знали, что дней 10 назад у Бон-Бона было день рождение? целый годик!!!
...хотя, конечно, во-первых об этом нигде (до этого поста) не упоминалось, во-вторых до конца и не понятно, когда именно я его придумала - в том году, или раньше, но для меня его "датой рождения" будет считаться 15 мая 2025 года.

P.S. - почему именно эта дата - https://openvk.org/wall22368_16 . фактически, это самый первый рисунок с ним (хоть оно и не похоже на текущий его вид) в моей памяти.
P.S.S. - крутой была идея объявить др персонажа спустя четыре дня после др странички XP
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"✅ Неполадки устранены!" - и пошло говно по трубам... XP
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
рандом анекдот: "В полицейский участок позвонили из ювелирного магазина и сообщили об ограблении.
- Сержант, вы не поверите, что случилось... К нашей витрине подкатил фургон,
двери кузова открылись и оттуда вышел... слон! Он разбил стекло, просунул свой
хобот внутрь магазина, всосал им драгоценности и забрался обратно в фургон,
который тут же и умчался..
- Это был индийский слон или африканский? - спросил дежурный полицейский.
- А как их различить?
- Ну, у африканского слона, например, очень большие уши, а у индийского
они маленькие...
- Да я и не видел уши. На голову-то у него чулок был натянут!"
XP
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какой то кот. или кошка. или, может, это собака? хотя нет, даже отдалённо собаку не напоминает... и почему вообще тут светотень есть? он... или она... оно же в белом пространстве сидит! в общем, ничего не понятно

(нарисовано от скуки)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »