Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
143 записи
К сожалению рисование рисуночков отменяется по личным-не-публичным причинам ;-; но надеюсь завтра смогу ещё порисовать (если не будет лень сесть за комп XD)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
села за комп, подключила гп... щас буду вам через граффити рисуночки рисовать!:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто как нг отпраздновал? ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
За весь день новогоднее настроение так и не появилось, нда (-_-) буду всю ночь скучать (если не отрублюсь ближе к полуночи XD)
(P.S. - если что, у меня почти 19 часов)
Lemon Demon SAD
04:18
[Intro]
Every winter, I'm a wreck, yes
Miss my family, merry Xmas
Every day that I am snowed in
I'm a coward, I'm corroding

[Verse 1]
Seasonal affective disorder
Everything can stop on a quarter
(Cold plus hopeless: copeless)
Got no prospects
It's the snow's fault
(Cold plus listless: kissed less)
Got no girlfriend
Pass the snow salt
[Bridge]
We have a saying back in my hometown
"When you're feeling down, sunshine fixes everything"
But here, winter is getting longer
Everything's frozen still
Beautiful things no longer give me the chills

[Verse 2]
Seasonal affective disorder
Maybe I should just move to Florida
(Cold plus relapse: collapse)
I am no elf
No Saint Nick, man
(Cold plus morose: comatose)
Trapped in myself
I'm a sick man

[Outro]
Seasonal affective disorder
Seasonal affective disorder
Seasonal affective disorder
Seasonal affective disorder
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не хочу ничего праздновать (-_-). Но блин, мой сайт сам себя не обновит ;-;...
Waterflame -Snow!- (ID: 559131)
02:27
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет, как у вас дела? а мне графический планшет купили, вот рисую теперь на компе =)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Привет, это команда OpenVK. Сейчас мы переживаем не лучшие времена, так как мы больше не можем поддерживать проект своими силами: у кого-то хватает денег впритык, а кто-то учится и пока не может работать по специальности. Но мы не хотим оставлять проект на произвол судьбе – проект очень важный как часть интернет-культуры. Поэтому мы объявляем годовой сбор на работу основного инстанса OpenVK!

На OpenVK в месяц нужно минимум ~7000 рублей, плюс продление двух доменов на год. Это почти полтора терабайта хранилища, с огромным количеством данных из 2019 года вплоть до сегодняшнего дня, с вашим контентом, и мощный сервер на основе Intel Xeon.

Закинуть нам денюжку можно по реквизитам по ссылке: https://ovk.to/donate

Огромное вам спасибо за интерес к проекту и его поддержку!
Показать больше
Автор: Владимир Б.-С.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »