вишенки =)
|
К сожалению рисование рисуночков отменяется по личным-не-публичным причинам ;-; но надеюсь завтра смогу ещё порисовать (если не будет лень сесть за комп XD)
|
|
За весь день новогоднее настроение так и не появилось, нда (-_-) буду всю ночь скучать (если не отрублюсь ближе к полуночи XD)
(P.S. - если что, у меня почти 19 часов) |
|
Иван Трубин (https://ovk.to/id23949)) и Neliken (https://ovk.to/id11781)) С ДР!!!
|