Закрыть
РЕБЯТ У НЕГО ТАКОЙ ЗЕ БЕСИТ ПИЦЦЕРИЯ НА ОСТРОВЕ КАЙФ КРУТО ПРОСТО И МЫ ТАМ КУШАЛИ ПИЦЦУ И ПРОСТО ЗЕ БЕСТ БЫЛ И ПОТОМ ПЕЛИ ЧИКИБАМБОНИ ИЛИ ЧИКИБАМБОНИ НИЕТО НЕ ЗНАЕТ И ВООБЩЕ ЗЕ БЕСТ ПРОСТО И ТАМ ДЕТИШКИ ИГРАЛИ И МЫ ТОЖЕ ИГРАЛИ А ПОТОМ ЕЛИ И ВСЁ БЫЛО ВЕСЕЛО И ТАК ПРИКОЛЬНО А ЕЩЁ ТАМ ЕСТЬ АВТОМАТ 67 И 66 И МЫ ПРОСТО ТАКИЕ ГООООООООЛ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Спасибо за отзыв, ждем вас в гости снова)
Sambad Vastoldievitch, ПРИЕДУ С КОМПАНИЕЙ 15 ЛЕТНИХ БРОУ
Звёздный Лорд, Чудесно, напомню гости должны следить за детьми меньше 16 лет, не хотелось повторить тот ужасный случай
Sambad Vastoldievitch, а мне бы хотелось
Звёздный Лорд, Вы будите оплачивать все издержки и понесенный ущерб? Я буду пристально за вами следить
Sambad Vastoldievitch, ну денег у меня нет... но есть души.. я могу тебе привезти людей которых никто не будет искать
Звёздный Лорд, Какие глупости!! Завтра за пиццерий в 4:00
Sambad Vastoldievitch, да, я приведу глупости пропавшие без ести, да в 4:00 за пиццерий

Действия