РЕБЯТ У НЕГО ТАКОЙ ЗЕ БЕСИТ ПИЦЦЕРИЯ НА ОСТРОВЕ КАЙФ КРУТО ПРОСТО И МЫ ТАМ КУШАЛИ ПИЦЦУ И ПРОСТО ЗЕ БЕСТ БЫЛ И ПОТОМ ПЕЛИ ЧИКИБАМБОНИ ИЛИ ЧИКИБАМБОНИ НИЕТО НЕ ЗНАЕТ И ВООБЩЕ ЗЕ БЕСТ ПРОСТО И ТАМ ДЕТИШКИ ИГРАЛИ И МЫ ТОЖЕ ИГРАЛИ А ПОТОМ ЕЛИ И ВСЁ БЫЛО ВЕСЕЛО И ТАК ПРИКОЛЬНО А ЕЩЁ ТАМ ЕСТЬ АВТОМАТ 67 И 66 И МЫ ПРОСТО ТАКИЕ ГООООООООЛ
написал