А хер ли в заведении аниматроники матерятся
|
А хер ли в заведении аниматроники матерятся
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, да... тяжело быть заведением для пятилеток
|
|
|
Звёздный Лорд, кхахахвзазах
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, у тебя аниматроники работают на дипсике? ЖПТ бы такое не пропустил
|
|
|
Звёздный Лорд, у нас свои разработки
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, ахахахаха, скиньте мне их пожалуйста, я буду рпшить с аниматрониками ночью. Готов работать за бесплатно охранником ради этого
|
|
|
Звёздный Лорд, Как ранее писал позвоните по номеру в объявлении, если вы нам подходите вас пригласят на инструктаж
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, звоню
|
|
|
Звёздный Лорд, Мне передали что группа кандидатов готова, для первого ознакомления вам на эл. почту вышлют ''инструкцию'' как вести себя на рабочем месте и в нестандартных ситуациях, просим вас заучить все там написанное и ждем в эту субботу в 11:00 вечера, униформу и все необходимое выдадут.
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, хорошо пасиб
|