Закрыть
А хер ли в заведении аниматроники матерятся
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
У каждого из них встроен ии, он обучаться на поведении и общении с посетителями, думай
Sambad Vastoldievitch, да... тяжело быть заведением для пятилеток
Sambad Vastoldievitch, у тебя аниматроники работают на дипсике? ЖПТ бы такое не пропустил
Звёздный Лорд, у нас свои разработки
Sambad Vastoldievitch, ахахахаха, скиньте мне их пожалуйста, я буду рпшить с аниматрониками ночью. Готов работать за бесплатно охранником ради этого
Звёздный Лорд, Как ранее писал позвоните по номеру в объявлении, если вы нам подходите вас пригласят на инструктаж
Звёздный Лорд, Мне передали что группа кандидатов готова, для первого ознакомления вам на эл. почту вышлют ''инструкцию'' как вести себя на рабочем месте и в нестандартных ситуациях, просим вас заучить все там написанное и ждем в эту субботу в 11:00 вечера, униформу и все необходимое выдадут.

Действия