Закрыть
У вас тут такой чилловый аниматроник новый
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Опять кладовую не закрыли, снимайте сейчас же! Всех детей перепугаете
Sambad Vastoldievitch, всех снимаю! На фотоаппарат!
Звёздный Лорд, Тем более! Мне шею намылят а тебе ниче не будет
Sambad Vastoldievitch, не намылят. Недавно уборщик стырил мыло. И веревку. До сих пор не вернул!
Звёздный Лорд, Ну емае что происходит с имуществом, мне что каждый день инвентаризацию проводить
Sambad Vastoldievitch, я не знаю. Я ВООБЩЕ НОЧНОЙ СТОРОЖ. ЧЕ Я ДЕЛАЮ НА ДНЕВНОЙ СМЕНЕ. ЧЕ Я ТУТ ЗАБЫЛ
Звёздный Лорд, Сам захотел, сам пришел. Вот те пицца не отсвечивай пока

Действия