Закрыть
А вы уже играли в ремейк первой готики? Емае че они с замка сделали
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Я ещё оригинал не прошёл. Надо бы пройти, может сделаю это после Скайрима
Ваня Гуль, Совет, разрабы сделали НЕРЕАЛЬНУЮ систему взлома замков в ремейке готики, реально это пиздец. Да я пуси скачал мод на скип этой мини игры и тебе рекомендую
Sambad Vastoldievitch, ууууу, я люблю нереальный пиздец
я прохожу много чего сейчас босс, но не готику. Но готику тоже когда-нибудь осилю

Действия