А вы уже играли в ремейк первой готики? Емае че они с замка сделали
Онлайн
|
А вы уже играли в ремейк первой готики? Емае че они с замка сделали
|
|
|
Ваня Гуль, Совет, разрабы сделали НЕРЕАЛЬНУЮ систему взлома замков в ремейке готики, реально это пиздец. Да я пуси скачал мод на скип этой мини игры и тебе рекомендую
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, ууууу, я люблю нереальный пиздец
|