Закрыть
Ваня Трубин » Стена
130 записей
Слушай, давай не жадничай. Нам нужны твои почки, печень, легкое. Мне, Перчинке, Шамбаду и Димасу Скотчу. Ну сейчас просто лето, комары, а твои органы сделают нашу кожу непробиваемой. Так в чём проблема просто поделиться?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Слушай, тут такое дело. Нам нужны твои органы. Ты гуль, тебе норм будет. Ты поделишься. Мне почка и Крутому Перцу почка, чтоб нас не могли кусать комары

Ну и Шамбаду печень, если не скупой
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Не пора ли закинуться чайком :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой домашник дединсайдик >w<
Люблю его трогать 😭
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »