Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1133 записи
- Это не чай, а какой-то горячий сок из листьев!
- Дядя, да весь чай такой!
- Как может член моей семьи говорить такие жуткие вещи?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Мне интересно, а скольким людям отображается моя ава? Вы видите мою аву? Или пусто?

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Если я когда-нибудь открою чайную, то я её назову "Жасминовый дракон", в честь чайной дяди Айро
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иван, я нашла нашего собрата. Его заперли в упаковке...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вино (молдавское) или Чай (кенийский) ?
И почему :P
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Че там по чефирям? Когда распивать будем?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться