Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1133 записи
Мой домашник дединсайдик >w<
Люблю его трогать 😭
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я ответил, и всё сделал как в старые добрые времена

#АскИванаТрубина
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
дайте мне переводчик с дедисайдерского
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
А почему бы мне снова не заняться аском? Вы задаёте вопрос, а я на него отвечу. Если что, аск создан по рофлу, так что можете хоть что задавать, постараюсь завтра на все ответить

#АскИванаТрубина
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »