Закрыть
Я ответил, и всё сделал как в старые добрые времена

#АскИванаТрубина
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
есть ''льдышка" замороженный лед
Sambad Vastoldievitch, точно, забыл про них
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ИВАН ТРУБИН НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ
Ваня, здравствуй! Что с твоей точки зрения является смыслом жизни?
ну теперь понятно почему ты гуль... чертова непереносимость лактозы... боль эверидэй....
Дмитрий Гильденберг, ахахх, только когда лактоза попадёт в организм, вот тогда да, это боль
Ваня Трубин, надеюсь что когда она попадает, начинает играть шихитэо шихитэо...
Дмитрий Гильденберг, дааа, когда сижу на унитазе, на фоне играет
ошиете ошиете йо соно шикуми во
боку но нака ни даре ка иру но
коварета коварета йо коно секаи де
кими га варау нани мо миезу ни

Действия