Я ответил, и всё сделал как в старые добрые времена
#АскИванаТрубина
#АскИванаТрубина
Онлайн
|
Я ответил, и всё сделал как в старые добрые времена
#АскИванаТрубина |
|
|
Sambad Vastoldievitch, точно, забыл про них
|
|
|
Крутой Перец, спасибо)
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, ахахх, только когда лактоза попадёт в организм, вот тогда да, это боль
|
|
|
Ваня Трубин, надеюсь что когда она попадает, начинает играть шихитэо шихитэо...
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, дааа, когда сижу на унитазе, на фоне играет
ошиете ошиете йо соно шикуми во боку но нака ни даре ка иру но коварета коварета йо коно секаи де кими га варау нани мо миезу ни |
|
|
Ваня Трубин, не жизнь а эдит...
|