Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1133 записи
Ахахвпвха, я кое-что нашёл, правда качество просто вау. В одной группе по фнафу были популярны вопросы-ответы, люди задавали вопросы, а ты от лица аниматроника отвечаешь на них. У меня тоже были парочку таких асков, как, например, с Спарки, ещё был с золотым Фредди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вспомнил, кто это такой. Это охранник Майк в виде аниматроника собаки. А я его раньше спарки называл... А я ещё и качество получше нашел, не то что до этого загружал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о я ещё кое-что вспомнил, раньше я в ролках по фнафу отыгрывал спарки, я ещё помню я вот этот арт срисовывал на бумагу, у меня даже фото было, я помню что выкладывал куда-то, но только к сожалению мне её больше не найти
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »