о я ещё кое-что вспомнил, раньше я в ролках по фнафу отыгрывал спарки, я ещё помню я вот этот арт срисовывал на бумагу, у меня даже фото было, я помню что выкладывал куда-то, но только к сожалению мне её больше не найти
|
|
Звёздный Лорд, фаны смогли как-то разглядеть на камере в мастерской аниматроника в виде собаки, и решили назвать его спарки
|
|
|
Ваня Трубин, ачешуеть
|