Закрыть
о я ещё кое-что вспомнил, раньше я в ролках по фнафу отыгрывал спарки, я ещё помню я вот этот арт срисовывал на бумагу, у меня даже фото было, я помню что выкладывал куда-то, но только к сожалению мне её больше не найти
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

классный же арт, я бы и его на аву поставил
кто такой спарки
Звёздный Лорд, фаны смогли как-то разглядеть на камере в мастерской аниматроника в виде собаки, и решили назвать его спарки

Действия