Закрыть
А ещё я забыл купить рис. Всё купил, а вот рис забыл. Вот так всегда, когда идёшь в магазин, что-нибудь да и забудешь купить
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (15)

Сначала старые
всё. будешь без сладких рофланов сидеть
Звёздный Лорд, НЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ МОИ РОФЛАНЫ С КЛУБНИЧНЫМ ДЖЕМОМ
Ваня Трубин, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЕСТЬ БОЛЬШЕ БАРНИ С ГРЕЧКОЙ И САЛАТОМ И УЛЬТРАТВЕРДОЙ МОРКОВКОЙ И УЛЬТРАКИСЛЫМ ЯБЛОКОМ В ОДНОЙ ТАРЕЛКЕ!
Звёздный Лорд, ТЫ ЗЛОДЕЙ, ТЫ ЗАБИРАЕШЬ У МЕНЯ САМОЕ ЦЕННОЕ
Ваня Трубин, Я МИСТЕР АДЕКВАТНОСТЬ ПРОСТО
Сама иногда могу забыть что-то купить. Могу порекомендовать только писать списки и брать их с собой, чтобы они прям в кармане были, желательно с той стороны где ведущая рука. Можно вручную писать(запоминается лучше в моём случае) или напечатать на телефоне.
Надеюсь помогла хоть немного на будущее🌻
Звёздный Лорд, да? докажи, что ты ешь на завтрак?
Нана Мыша, спасибо за совет, постараюсь в будущем делать такие списки, а то на память не стоит надеяться. вообще всё записывать очень полезно, не только список покупков. я вот всё хочу начать ввести дневник чтобы хоть немного разгрузить мысли, но всё лееень
1 2

Действия