А прикиньте вот так серия скубиду. Они его раскрывают. А потом костюм схлопывается. И там вся команда скубиду в крови, а ФЧ орёт от боли и умирает.. вселяясь в костюм. А они такие о боже чорт и сбегают
я почему-то не могу лайкать...
КОПЕТС БЫЛО БЫ КРУТО
написал