Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
А прикиньте вот так серия скубиду. Они его раскрывают. А потом костюм схлопывается. И там вся команда скубиду в крови, а ФЧ орёт от боли и умирает.. вселяясь в костюм. А они такие о боже чорт и сбегают
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я почему-то не могу лайкать...

КОПЕТС БЫЛО БЫ КРУТО
Крутой Перец, КРУТОЙ МУЛЬТ ДЛЯ ДЕТОК
Я бы такое посмотрел

Действия