Закрыть
Будь осторожнее с тем что говоришь в Лесу. А то вот пришёл..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Ыхыхыхыхы это верно
я только учусь
Будь осторожен в лесу, а то попадешься полиции при коньрольной закупке
Владислав Помяловский, хорошо, спасибо. Учту при следующем визите в лес, хехехех

Действия