Закрыть
Это походу ваня
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Чтоб блядь у тебя все было хорошо, и чтоб у тебя все получалось от чего ты был счастлив и не знал горечи и печали, чтоб твою жизнь заполняли только ХОРОШИЕ люди а мир был в ярких красках. Знай это было умышленное приченение добра без твоего согласия, ооо даааа ты сейчас в такоооом счастье, упивайся им ведь оно никогда не закончиться
Sambad Vastoldievitch, я тебя нахер проклинаю на всё хорошее и чтоб тебя гнида преследовал только успех и всё нахрен у тебя было зашибись по жизни
а это хорошо или плохо?
Иван Трубин, это очень хорошо, чтоб ты жил прекрасно
Иван Трубин, или ты про саму картинку? и пост в целом
Иван Трубин, а, ну да. Это в целом очень даже хорошо. И с такими людьми приятно всегда иметь дело. Разве что жить тебе будет тяжковато с этим... Но главное найти норм людей и хорошо
Звёздный Лорд, понятненько, ну значит буду учиться быть немного злым. Не с целью вредить другим, а наверно с целью для защиты своих личных границ
Иван Трубин, ну не злым, скорее правильно ориентироваться на своё эго

Действия