Прикольно, что многие не видят мою аватарку. Я чувствую себя типо призраком, анонимном. Интересно, а это у всех так? Почему это вдруг у некоторых пропала ава у меня? Вот у меня все нормально, она на месте
она у тебя криво обработалась, но оригинал все еще висит на сервере
https://cdn.openvk.org/ad/adac9375621c21312921662e418b3fd50340562365eebd58a293f4d139bf1680414f155b22d0581faa091f77c9f7b76ba2fdffe0b25c06c8c815621649fc02b5.jpeg
у меня такая хуйня была, когда заливаешь мемчик в паблик, а он отображается только для автора, приходилось перезаливать
клуб любителей ajax и server error короче
