Закрыть
Прикольно, что многие не видят мою аватарку. Я чувствую себя типо призраком, анонимном. Интересно, а это у всех так? Почему это вдруг у некоторых пропала ава у меня? Вот у меня все нормально, она на месте
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
она у тебя криво обработалась, но оригинал все еще висит на сервере

https://cdn.openvk.org/ad/adac9375621c21312921662e418b3fd50340562365eebd58a293f4d139bf1680414f155b22d0581faa091f77c9f7b76ba2fdffe0b25c06c8c815621649fc02b5.jpeg

у меня такая хуйня была, когда заливаешь мемчик в паблик, а он отображается только для автора, приходилось перезаливать

клуб любителей ajax и server error короче
Даня Вишня, то есть я правильно понял, что у всех не отображается ава?
Хз, я всё вижу, ИБО Я ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД
Звёздный Лорд, надо это исправить
Иван Трубин, ээээ не трогай мои глазоньки (те что в пакете тоже)
Звёздный Лорд, не, я не хотел глаза трогать... что за глаза в пакете? Ладно, не важно. Я забыл, что я хотел сделать
Иван Трубин, неважно значит неважно

Действия