Закрыть
Я досмотрел аватара. Он афигенный, 10/10
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
УЖЕ? УЖЕ? АХРЕНЕТЬ ТЫ СКОРОСТЬ
Молодец, Корру не смотри, и там еще фильм какой то всратый делали тоже не надо
Sambad Vastoldievitch, все очень плохо?
Иван Трубин, нууу такое я про корру
Иван Трубин, КОРРА ЭТО СЕРИАЛ ПРО КОРРУ И ЕЁ БЫВШИХ, БУКВАЛЬНО. А вот новый фильм по аватару Аангу неплохой, который слили до релиза
Звёздный Лорд, +, мультфильм который "Легенда об Аанге: Последний маг воздуха"
имбище
Sambad Vastoldievitch, та ну не, Корру тоже можно посмотреть, а тот фильм всратый, лучше не смотреть
Я за 2 дня помню замарафонил аанга
1 2

Действия