Закрыть
а я кстати ютубером стал, оцените мое первое видео - https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ только не строго пж
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Месяц без чая
Звёздный Лорд, афигел? ты хочешь моей смерти? да я умру без чая
Иван Трубин, извини... ты не оставляешь выборы...
Звёздный Лорд, ну ладно, ну прости, я больше так не буду, я лучше 3 дня без еды проживу, чем 1 день без чая
я узнаю эту ссылку из тысячи

Действия