Закрыть
Запомните, в слезах нет ничего стыдного. Настоящая сила не в том, чтобы всегда делать каменное лицо и прятать всё внутри. Не в том, чтобы терпеть до последнего и делать вид, будто тебя ничего не трогает. Слёзы не делают человека слабым. Слёзы показывают, что внутри есть душа, есть чувства, есть что-то настоящее, что тебе не всё равно. Иногда человек молчит слишком долго, держит всё в себе, а потом слёзы просто выходят наружу. И в этом нет ни позора, ни слабости. На улице уважают не того, кто постоянно строит из себя камень, а того, кто умеет держаться достойно и при этом остаётся человеком. Слёзы не отнимают силу, иногда именно они и показывают, насколько человек сильный Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Аватар бы никогда не взял в руки пистолет
Хотя если сказать ему что это хлопушка..
Звёздный Лорд, брат, какой-то ты серьёзный. Лёд отправил тебя в трип. Надо что-нибудь помощнее, на вот тебе травки. С помощью него ты точно будешь в трипе
Лёд не отправил* йобаныц рот, мои толстые пальцы
Иван Ствол, ты че мне наркоту суешь. Я такое не принимаю
Звёздный Лорд, бесплатную наркоту. Так что играйся на полную
Иван Ствол, Я ПРОТИВ НАРКОТЫ

Действия