Запомните, всегда действуйте, вместо того, чтобы много думать. От того, что много думаете, дело не делается. Можно бесконечно думать "а вдруг у меня не получиться", лучше попробовать, и ахуеть от того, что вы не говно и можете что-то сделать. Ошибки бывают у всех. Но ошибка после действия даёт опыт, а вечные сомнения не дают ничего, кроме просранного времени. На районе не ценят долгодумов, потому что пока они думают, в их черепушку уже летит пуля. Иногда лучший ход это перестать прокручивать всё в голове и начать двигаться
Показать больше
