Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
это что, какая-то шутка?
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (14)

Сначала старые
Это мимик. Он меня копирует. Я хз кто это. Из бекрумса вывалился
Я превращаюсь в Димончика 064. У меня тоже появляются клоны
Звёздный Лорд, этого нам ещё не хватало
Иван Панимааю, скоро буду кидать патриотичные жесты. А вообще. Ахахаха. Вот это поворот
Звёздный Лорд, а может к нему тоже прикрутить нейронку...
Даня Вишня, нееееет, не надо меня делать эммой кошечкой, нееееет
Звёздный Лорд, у тебя нет права отказываться
Иван Панимааю, ну вообще-то есть. Это моё конституционное право
1 2

Действия