это что, какая-то шутка?
|
это что, какая-то шутка?
|
|
|
Звёздный Лорд, этого нам ещё не хватало
|
|
|
Иван Панимааю, скоро буду кидать патриотичные жесты. А вообще. Ахахаха. Вот это поворот
|
|
|
Звёздный Лорд, а может к нему тоже прикрутить нейронку...
|
|
|
Даня Вишня, нееееет, не надо меня делать эммой кошечкой, нееееет
|
|
|
Даня Вишня, да, давай
|
|
|
Звёздный Лорд, у тебя нет права отказываться
|
|
|
Иван Панимааю, ну вообще-то есть. Это моё конституционное право
|
|
|
Звёздный Лорд, у тебя нет прав
|