|
|
|
|
Звёздный Лорд, ах ты гнида, ещё и пальцы мне поотрезаешь, да? Нет чести, нет уважения!!!!
|
|
|
Ваня Гуль, ну бро, ты будешь трушным нефором
|
|
|
Звёздный Лорд, я нормис
|
|
|
Ваня Гуль, если гуль, то не имеешь право быть нормисом
|
|
|
Звёздный Лорд, йа нефармал
|
|
|
Ваня Гуль, а теперь тебе надо найти дединсайдика
|
|
|
Звёздный Лорд, я не гей, не буду я искать дединсайдика
|
|
|
Ваня Гуль, я тебе сам найду
|
|
|
Звёздный Лорд, зачем он мне?
|
|
|
Ваня Гуль, у таких дед инсайдов парни дед инсайды
|