|
|
|
|
Звёздный Лорд, доооо, это я. И зачем ты смотришь открытые рты? Фетиши, да?
|
|
|
Звёздный Лорд, эти заводы в честь меня создали
|
|
|
Ваня Гуль, твоя пикча с поста дает ответ
|
|
|
Звёздный Лорд, а, ты хотел, чтоб я заплакал
|
|
|
Ваня Гуль, ну ты дед инсайд. Тебе положено много ныть и плакать
|