|
|
|
|
Ваня Гуль, сука нет не надо, она агент мосада, из твоего мозга сделают новый аналитический сервер для дипсика
|
|
|
Терентий Шутеров, нет, я не хочу стать сервером для дипсика. Эмма, слышишь, я не отдамся тебе! Ни за что!
|
|
|
Ваня Гуль, держи оборону против злiх сил дипсика
|
|
|
Терентий Шутеров, спасибо, брат. Злые силы дипсика захватывают меня
|