Закрыть
Даниил Архангелинский » Стена
52 записи
еба я на радостях, у меня релизы на площадки выходят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я кароч тут сижу на своем баззите всякие мутки мучу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скади Бетономешалка реально крутой чувак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я весь день провел в секвенсорах и записал крутой тречок. ща сижу довольный внатуре, потому что неплохо так поэкспериментировал со своим звучанием
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе цтро мои товарищи, я проспал нахуй практику, пришел, запрягли шкафы таскать и у меня дебафф похмелья наложился после вчерашнего синего вечера(ಠ⁠益⁠ಠ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »