я выпил всё пиво мира блять, в книге рекордов записи это книга рекордов гиннесса или книга рекордов хайнекен?
|
я выпил всё пиво мира блять, в книге рекордов записи это книга рекордов гиннесса или книга рекордов хайнекен?
|
|
я пришел на практику, посидел два часа и в итоге нас отпустили... бля, можно было даже и не ходить, если честно
|