Закрыть
Даниил Архангелинский » Стена
52 записи
я выпил всё пиво мира блять, в книге рекордов записи это книга рекордов гиннесса или книга рекордов хайнекен?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ох еба я синий как смурфик, но я не про цвет кожи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пришел на практику, посидел два часа и в итоге нас отпустили... бля, можно было даже и не ходить, если честно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у слендермена сломался рубильник, он больше не сможет зарядить мобильник(⁠‘⁠◉⁠⌓⁠◉⁠’⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
айй здарова родные я нахуй опять проспал практику и ща сижу нихуя не делаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, ну наконец-то свет включили... наконец-то смогу насладиться вторым готаном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мейби пообщаться тут с кем-то хз... все равно делать особо нечего
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ебу... сижу в общем играю, отдыхаю после довольно таки загруженного дня и свет вырубают... (⁠눈⁠‸⁠눈⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »