Закрыть
Даниил Архангелинский » Стена
52 записи
утро началось с того, что я проснулся и проспал практику, третий день подряд уже. так держать. ну и щас я буду заниматься абсолютным ничем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я захожу в овк и дурею с того, какие же все-таки крутые здесь художники
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой путь лежит москва - владивосток, я много пил и чуть не сдох
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
крути вентиль влево, крути вентиль вправо, хватит крутить вентиль
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я лежа дома на печи колю хуем кирпичи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто тоже любит обнимать свинок ставьте лайк братья
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »