Закрыть
я ебу... сижу в общем играю, отдыхаю после довольно таки загруженного дня и свет вырубают... (⁠눈⁠‸⁠눈⁠)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Как же я вас понимаю... У меня вчера был сложный день, но именно когда я захотела поиграть в лигу у меня перестал работать роутер, и потом античит перестал работать...(¬_¬;)
Куми Няя, мдээ... ужасная ситуация... я ща пытаюсь чем-то занять себя. я не могу ни музыку писать, не зайти поиграть в чота сижу с максимально медленным мобильным интернетом и стараюсь максимально скоротать время
Даниил Архангелинский, Эхе... Надеюсь, вам скоро включат свет! Я не знаю что делала бы в вашей ситуации. Хотя, у меня есть книги... Ну, надеюсь вы скоротаете хоть как-то время(o^▽^o)
Куми Няя, ну... у меня тоже есть книги... однако я их прочитал абсолютно все... щас пытался безуспешно оживить ноутбук хыхыхв

Действия