Закрыть
Женя Лучечко » Стена
243 записи
Сегодня прикупил вот такой джостик за 500 рублей, продавец мне сделал скидку. Настроил под него эмуляторы ПС 1 и ПС2. Аппарат работает стабильно, пока нареканий нет.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »