Опенвк, дайте мне побыть сантой((((
Хочу детишек подарками порадовать(((
Хочу детишек подарками порадовать(((
|
Опенвк, дайте мне побыть сантой((((
Хочу детишек подарками порадовать((( |
|
|
Ilyxa Plyxa, а ты онли бесплатные берёшь?
|
|
|
Влад Фамильный, этот беру
|
|
|
Ilyxa Plyxa, чёта дорога
|
|
|
Ilyxa Plyxa, я хотел отправить голоса
но |
|
|
Влад Фамильный, Голоса есть, но мээээээ((((
|
|
|
Влад Фамильный, такая же у меня беда с голосами
|
|
|
Даня Вишня, не
|