Итоги курсовой:

У меня есть мелкие ошибки в тексте, где я должен исправить. Содержание немного исправить, списки "-" дохуища (надо некоторые изменить на нумерацию), список лит-ры и приложения Б исправить.
Дело в том, что за мелкие ошибки не будут занижать оценку, при этом на след день должен принести курсач в идеальном состоянии. А там надо пустые строки добавить в определенном стр, нумерацию в литре наставить иначе, список исправить и всë.
К самому коду нашëл где придираться, но слава Богу мне исправлять не нужно. Он и так работает на плаву.
Бошка болит, сегодня исправлю и завтра по новой.
Показать больше