Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Меня смущает новые выпуски газировок и энергосов. Дизаин упаковок становится всё более кислотными, а вкус дешевеет.
Представьте коллаб энергоса со мной, и я бы туда подложил латекс. Весь мир бы в фуррей превратились от такого ядерного орудия :Р
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

МАМА Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ФУ-

Действия