Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Завтра я поеду в свои родные края. Буду там в школе практику проходить. Сижу такой важный, ничего не буду делать, и напишу в дневнике "Я сегодня сидел и включал Ворд"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия