Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Вчерашний день был самый разочарованный день.
После практики, я решил зайти в Коко Лаваш (шаурмечкая, где я раньше описывал еë как самая наилучшая в мире). Пиздец шаурма стала безвкусной. Раньше можно почувствовать сочное мясо с полным комплектом овощей, а теперь я чувствую только огурец и лаваш. Да ещё дизайн меню изменилось, стала менее яркой и привлекательной.
Так что, ребят, теперь я буду надеяться на лучшее у "Косточки"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я щас с телефона, никак не могу изменить запись..
Я хотел написать не "Косточки", а " Восточки"

Действия