Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Если хочешь вникнуть в искусство - начни с большего.
Если хочешь создать искусство - начни с малого.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ну хз. В искусство вкатываться можно с разного - как с большого, так и с малого, на мой взгляд

Действия