Закрыть
Роман Бродюк » Стена
224 записи
Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья и денежного изобилия. Пусть твои желания будут исполнены, цели достигнуты, а проблемы решены! С праздником тебя ещё раз, дружок)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С днём рождения! Желаю счастья, здоровья, денег, успехов в жизни и побед.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну, что ж, с днём рождения тебя, Роман Бродюк
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
всем здравствуйте,как поживаете,чем занимаетесь?вспомнил,что у меня есть старый ноут и я могу на нём рисовать,писать посты
я потихоньку поживаю,гулять хожу,спортом немножко занимаюсь,рисую иногда штучки всякие в скетчбуках,на этом всё..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »