Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
|
Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
|
|
Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья и денежного изобилия. Пусть твои желания будут исполнены, цели достигнуты, а проблемы решены! С праздником тебя ещё раз, дружок)))
|