Закрыть
Роман Бродюк » Стена
224 записи
Сегодня появилось время и я наконец-то закончил играть в "Ratchet & Clank", полностью прошёл эту игру. Мне понравилось, прикольный сюжет, боссы тоже классные!!
В общем, игра кайф и там есть даже головоломки, они достаточно хорошие, честно, на некоторых сам тупил иногда xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
эх,последние деньки лета :(
надо провести их с кайфом и запоминающиеся!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сделал вчера Рицу на "wplace", прикольный сайт, мне понравился :)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Совсем забыл показать вам, ребят
Недавно встретил женщину, которая гуляла с хрюшкой, мой друг её заметил, поэтому мы подошли сфоткать эту хрюшку, впервые такое вижу в живую, забавно :))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Всем привет! Иногда в вк захожу и нахожу странички людей, которые были в сети 10-13 лет назад, и мне всегда было интересно, что с этими людьми сейчас, живы они или нет, есть ли у них семья, чем они занимаются вообще, но я ни разу не находил их новые страницы, а если зайти к ним в друзья, то там такие же люди, которые были в сети 13 лет назад
У них там ещё очень классные фотки можно найти :))
И также я понимаю, что когда нибудь моя страница останется такой же мёртвой, возможно кто-то будет её просматривать, и думать, что со мной сейчас
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »