Закрыть
Комменданте » Стена
34 записи
закинул первой пачкой две песни anthrax и четыре children of bodom, тупо чтобы не мешались и потому что их на сайте тоже нихуя толком нету
Children Of Bodom Silent Night, Bodom Night
03:13
Children Of Bodom Oops... I Did It Again
08:39
Children Of Bodom Children Of Decadence
05:35
не текст песни. а примечание - у этой хуйни жанр вроде как мелодичный дэт метал однако в жанрах на сайте я не нашел конкретно мелодичный, так что закинул в дет-метал.
Children Of Bodom Are You Dead Yet
03:55
Anthrax One World
05:55
Anthrax Aftershock
04:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну раз никто не выебнулся значит я могу начать заливать сюда треки металла которых нет на сайте (какого хуя так мало песен pearl jam и megadeth)
насколько легально будет если я начну сюда загружать все скачанные мной песни? вплане скачанные треки по типу метлы или системы димона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
насколько легально будет если я начну сюда загружать все скачанные мной песни? вплане скачанные треки по типу метлы или системы димона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4