закинул первой пачкой две песни anthrax и четыре children of bodom, тупо чтобы не мешались и потому что их на сайте тоже нихуя толком нету
не текст песни. а примечание - у этой хуйни жанр вроде как мелодичный дэт метал однако в жанрах на сайте я не нашел конкретно мелодичный, так что закинул в дет-метал.