|
залил довольно хуеву тучку треков метлы, причем с основном уже более нового их творчеств, а именно альбомов hardwired и 42 season (одну песню с него закинул) ну и не достающие треки пятого и третьего альбомов и кнш треки лоад и релоад
удивлен что этой песни здесь нет
у меня вообще ощущение что то что я здесь пишу нахуй никому не всрется, но вообщем у этой песни жанр хард-рок
саундтрек к фильму Миссия невыполнима 2, жанр альт-метал
|
|
щас закинул песни мегадета что у меня были, и которых не было на сайте
trust крайне недооценённая песня. щас начну метлу кидать, ее у меня дохуя банально потому что это моя любимая треш металл группа - на компе как минимум 40+ песен скачанных |
|
закинул первой пачкой две песни anthrax и четыре children of bodom, тупо чтобы не мешались и потому что их на сайте тоже нихуя толком нету
не текст песни. а примечание - у этой хуйни жанр вроде как мелодичный дэт метал однако в жанрах на сайте я не нашел конкретно мелодичный, так что закинул в дет-метал.
|
OpenVK Altair Preview (9d43dd30-nightly) | PHP: 8.2.30 | DB: 8.0.34-26
OpenVK является любительской разработкой и никак не связан с ВКонтакте и компанией ООО "ВК"
время подавать напитки и вершить судьбы
Mastodon | Telegram | GitHub | Discord | Email![]()
Хостинг предоставлен провайдером Senko Digital