Закрыть
Крутой Перец » Стена
608 записей
Ребята блин я пропустила свой юбилей 1 год в овк, вы рады что я не удалилась? Да? Да??
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Выпендривается перед медведем, жесть, че за вайб вообще такой, медведь просто нот андерстенд зис
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А ОН ПИК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭВОЛЮЦИИ, ПОВЕЛИТЕЛЬ СЕМИ ЛУЖЕЙ, НАСТОЯЩИЙ СИГМАЧ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Так мы тебе и поверили, арбузный ебака
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
Знаете, а ведь она всё ещё не шарит за УЦЦ
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »