Алло перец, я оставил у вас в подарках послание.
Онлайн
|
В Лесу гуд вайб, форест чилл
|
Онлайн
|
В нашем Лесу есть невеселая часть Леса. Не ходите туда. Там невесело
|
Онлайн
|
А ещё Перчинка за Поппи Плейтайм не шарит. Ну и всё ещё не посмотрела удивительный цифровой цирк
|
Онлайн
|
Она всё ещё не посмотрела Удивительный Цифровой Цирк кстати
|
Онлайн
|
У нас в Лесу ещё и о собаках заботятся!
|
Онлайн
|
Вот такой макдональдс у нас есть в нашем Лесо просто вот такой вот
|
Онлайн
|
В наших озёрах идёт забота о дельфинах
|