Закрыть
В нашем Лесу есть невеселая часть Леса. Не ходите туда. Там невесело
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
А если немножко хочется
значит нужно кого-то послать туда, чтобы он сделал эту часть леса веселым
Крутой Перец, ну ты можешь ходить ГДЕ УГОДНО
Звёздный Лорд, урааап ты со мной???
Звёздный Лорд, (⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
Эээ я там живу вообще-то
Zak Lol, аче ты живешь в таком невеселом месте
Звёздный Лорд, а вот так вот. Там с невеселыми монстрами в мультиплеер первого постала играю
Zak Lol, бедные монстры..

Действия