В нашем Лесу есть невеселая часть Леса. Не ходите туда. Там невесело
|
В нашем Лесу есть невеселая часть Леса. Не ходите туда. Там невесело
|
|
|
Крутой Перец, ну ты можешь ходить ГДЕ УГОДНО
|
|
|
Звёздный Лорд, урааап ты со мной???
|
|
|
Крутой Перец, КОНЕЧНО
|
|
|
Звёздный Лорд, (*˘︶˘*).。*♡
|
|
|
Zak Lol, аче ты живешь в таком невеселом месте
|
|
|
Звёздный Лорд, а вот так вот. Там с невеселыми монстрами в мультиплеер первого постала играю
|
|
|
Zak Lol, бедные монстры..
|