Ребята... это Андрей...
|
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОВК, ЧТОБ ВЫ ВСЕ ПРОВЕЛИ ЕГО ХОРОШО И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, И УМЕРЛИ ТОЖЕ СЧАСТЛИВО, НУ НЕ СЕЙЧАС, КОНЕЧНО, НЕ СЕГОДНЯ, НО КОГДА-НИБУДЬ ПОТОМ, КОГДА ЗАХОТИТЕ.
|