Закрыть
Это жители ЛЕСО КОГДА ВЫШЛИ В ГОРОД И ТАКИЕ ТИПО ГООООЛ Я ЛЕЗУ В ГОЙДУУУ ЧТОООО ВОТ ЭТО ФРОООНТЫЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЮЮ КУДА КОНТРАААКТ Я ХОЧУ БЫТЬ ШОУМЕНООООМ В ТОЛЛЬЯТТИ ИЛИ ГОРОД СВЕРДЛОВСК
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я ожидала увидеть что угодно, но не файлы валтена
Рокичк, я недавно всю эту ачешуенную историю посмотрел. Ну то что бесплатно лежит у него на канале
чо за прикол с тольятти и свердловск я в танке
Крутой Перец, ну Озон почему-то Екатеринбург до бесконечности называет Свердловском, а Тольятти.. ну у меня там подписчик живёт. Особо причин нет

Действия