Закрыть
Крутой Перец » Стена
288 записей
Это жительница Лесо. Раньше она думала блин опять ипотека блин платить блин. Потом опять комуналка блин платить комуналку блин. Потом опять ходить на работу блин.. чтобы платить аренду...

И ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В НАШЕМ ЛЕСО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Миледи никого не убивала
Лишь в Лесо всех отправляла
Да сердечки теплые ещё держала
Но никого... не убивала...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Если вы думаете как выглядит миледи по утрам, то вот так. Извините за слив ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
Это короче Абаддон. Он как-то застрял в нашем сарае в Лесо и такой типо ОПЕН ЗЕ ДООООООООООР!🤣🤣🤣🤣🤣 ОПЕН ЗЕ ДООООООР!😂😂😂😂😂 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребят, кто оставил детей в нашем доме... Ну они сидят.. отдыхают.. если че. не забирайте
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
РЕБЯТ РАЗДАЧА КОНФЕТ В НАШЕМ ДОМЕ В ЛЕСО, ЗАХОДИТЕ, МЫ РЕЙЧЕЛ И ЛОРЕНЦО УОТЕРМО, ТО ЕСТЬ КРУТОЙ ПЕРЕЦ И ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД РАЗДАЕМ КОНФЕТЫ ВООТ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это пингвин из советского мультфильма.

Название: мне забинтовали голову ААААААА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Житель Лесо проснулся и ему на лицо упал камень, а этот житель Лесо рядом снимал всё на телефон и такой АБСОЛЮТ СИНЕМА ВОТ ЭТО ДА ФОЛЛОВЕРЫ ВЫ ВИДЕЛИ? ВЫ ВИДЕЛИ!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Второе фото чтоб не забыли его внешку. А то мало ли. Если увидите, то позвоните
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »