Закрыть
Смотрите, это протакситы. Древние существа, обитавшие на земле 420-370 миллионов лет назад. Говорят что их не относят ни к животным, ни к грибам, ни к растениям. Выглядит завораживающе и немного пугает. Как думаете, оно смогло бы жить в лесу? Кжутой перец, что думаешь?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Конечно смогло бы, у нас чего только нет
Да на изичах жило. Довольно много доисторических существ бы прижились, но увы
Звёздный Лорд, дыаа семян не достать...

Действия