Закрыть
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЬМОЙ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГАЛАКТИК, НАСЛЕДНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, ДУШОЮ СВЯЗАННОЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ ВНУТРИ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СОБОЙ
Пожаловаться  |  Поделиться (3)

Комментарии (3)

Хехехе, ТЫ ТЬМА ЧТО СКРЫВАЕТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Звёздный Лорд, (⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
ГОРЖУСЬ БЫТЬ ТЬМОЙ КРУТО

Действия