Закрыть
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГАЛАКТИК, НАСЛЕДНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, ДУШОЮ СВЯЗАННОЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ ВНУТРИ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СОБОЙ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХУЕСОСОМ
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Когда звезда умирает, она коллапсирует с чудовищной силой унося с собой всю солнечную систему, чтоб такого не случалось ходи иногда в туалет мой друг и не ешь много клетчатки

Действия